経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
戸出四丁目 | 13:48 |
---|---|
高岡みなみハートセンター前 | 13:49 |
戸出コミュニティセンター前 | 13:50 |
戸出町(砺波方面) | 13:51 |
高岡南高校前 | 13:52 |
中の宮 | 13:53 |
戸出西部小学校前 | 13:54 |
戸出団地 | 13:57 |
伊勢領(戸出) | 13:58 |
市野瀬 | 14:01 |
柳島口 | 14:02 |
十二町 | 14:03 |
北蔵新 | 14:04 |
佐野 | 14:07 |
佐野新町 | 14:08 |
上黒田 | 14:09 |
二塚 | 14:11 |
スポーツコア | 14:12 |
イオンモール口 | 14:14 |
新高岡駅1番のりば | 14:15 |
京田 | 14:17 |
瑞龍寺口 | 14:18 |
下関公民館口 | 14:19 |
高岡駅南口2番のりば | 14:21 |
運転免許更新センター前 | 14:22 |
関町 | 14:23 |
清水町東 | 14:24 |
清水町 | 14:26 |
南町 | 14:27 |
白銀町 | 14:28 |
片原横町 | 14:28 |
末広町 | 14:30 |
高岡駅北 | 14:30 |
高岡駅前 | 14:33 |